Шкатулка для часов Salvadore S-22/04 ERM 4x4+ – это элегантный аксессуар, который подойдет как любителям коллекционирования часов, так и профессиональным часам. Произведена в Австрии, она отличается высоким качеством исполнения и долговечностью. Кейс для часов выполнен из дерева, крашеного в роскошный бордовый цвет, покрытый лаком. Внутри шкатулки находятся два места для хранения часов, обшитые мягкой и прочной PU кожей с тонировкой в бордовый цвет. Особенностью этого кейса является наличие автоподзавода четырех часов, которое предусматривает несколько режимов работы ротора. Кроме того, управление производится с помощью сенсорного экрана или пульта дистанционного управления. LED подсветка шкатулки не только эффектно смотрится, но и позволяет удобно выбирать нужный часовой механизм. Шкатулка для часов Salvadore S-22/04 ERM 4x4+ является отличным выбором для тех, кто ценит уникальность и оригинальность. С ней ваша коллекция всегда будет в безопасности и защищена от внешнего воздействия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴










