
Шкатулка для часов Salvadore 8006/WF/DF 6x6 с подзаводом
36 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 8006/WF/DF 6x6
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 8006/WF/DF 6x6 с автоподзаводом – элегантный кейс для хранения часов высокого качества. Производитель – Австрия, а это свидетельствует о качестве и надежности изделия. Размеры шкатулки – 33х23х32,5см. Корпус выполнен из дерева и покрыт белым лаком. Внутреннее пространство поделено на 6 отделений. Интерьер, выполненный из черного бархата, обеспечивает идеальную защиту и уход за часами. Сенсорное управление, LED подсветка, замок, автостоп при открывании дверей, управление с пульта ДУ – все эти дополнительные возможности делают использование ящика максимально удобным и безопасным. Автоподзавод позволяет заряжать и поддерживать рабочую способность механизмов часов. В комплекте с кейсом для часов Salvadore 8006/WF/DF 6x6 с автоподзаводом идет USB зарядка, позволяющая заботиться о своих часах в любое время и в любом месте. Подарите своим часам дополнительную защиту с кейсом для часов Salvadore 8006/WF/DF 6x6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 000 ₴








