Шкатулка для часов Salvadore 1041/GG/5 1x1 с подзаводом - это идеальное решение для любителей хранения своих часов в безопасности и стиле. Она изготовлена в Австрии из качественного дерева коричневого цвета и имеет размер 13.5х13.5х16см. Данный кейс предоставляет одно место для хранения часов. Внутренняя отделка выполнена из светлого бархата, который придает кейсу элегантный вид. Кейс для часов Salvadore 1041/GG/5 1x1 оснащен автоподзаводом, который предотвращает остановку часов в период не использования. Этот кейс также имеет дополнительные возможности, такие как механическое управление, 5 программ, а также возможность работы от батареек типа АА. Размеры, материалы и технические характеристики делают этот кейс для часов Salvadore 1041/GG/5 1x1 идеальным выбором для хранения часов в безопасности с улучшенной функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴








