
Кейс для хранения часов Salvadore 8W-BGF
5 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 8W-BGF
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для хранения часов Salvadore 8W-BGF – это модное и практичное решение для любителей и коллекционеров часов. Изготовлен в Австрии из высококачественной MF кожи черного цвета. У Кейса есть 8 отделений для хранения часов, каждое из которых защищено от повреждений. Размер кейса составляет 26x19x9см, что позволяет вместить в него часы разных размеров. Интерьер кейса покрыт бархатом серого цвета, который защищает часы от царапин и повреждений. Кейс также оснащен замком с ключом, обеспечивающим безопасное хранение часов. Кейс для часов Salvadore 8W-BGF – идеальное решение для хранения и транспортировки коллекции часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 555 ₴

