
Шкатулка для хранения часов Salvadore 5W-BrGF
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 5W-BrGF
Шкатулка для хранения часов Salvadore 5W-BrGF – это привлекательный аксессуар от австрийского производителя, который подчеркнет стиль и элегантность вашей коллекции наручных часов. Шкатулка выполнена из качественной MF кожи светло-коричневого цвета и имеет размеры 31x11x9 см. Внутри шкатулки расположен бархат серого цвета, гармонично сочетающийся с общим дизайном кейса. Количество мест для хранения – 5, что позволяет разместить несколько часов в одном месте. Дополнительной защитой служит замок с ключом, обеспечивающий безопасность хранения дорогих часов. Шкатулка для часов Salvadore 5W-BrGF не имеет функции автоподзавода. В целом это идеальный выбор для коллекционеров и любителей наручных часов, которые хотят сохранить свои ценности в безопасности и элегантной обертке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 4 200 ₴

