
Шкатулка для часов Salvadore 91011WK 1x1 с подзаводом
5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 91011WK 1x1
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 91011WK 1x1 с автоподзаводом – это красивый и функциональный аксессуар, созданный в Австрии. Корпус изготовлен из дерева и покрыт лаком, а внутренняя отделка выполнена из бархата светлого цвета. Размеры кейса – 15,5х15,5х19см, а единственное место для хранения. Возможность автоподзавода делает использование этого кейса для часов Salvadore 91011WK 1x1 еще более удобным. Механическое управление и 9 приложений позволят настроить кейс под любые потребности. Кроме того, для работы кейса достаточно двух батареек типа АА. Белый цвет делает этот кейс для часов Salvadore 91011WK 1x1 особенно стильным, и он подойдет для любого интерьера. Этот компактный и практичный аксессуар поможет вам удобно хранить и заряжать ваши часы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴






