
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2320/5.W.LX
4 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/2320/5.W.LX
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2320/5.W.LX – это стильный аксессуар для настоящих ценителей времени. Созданная в Австрии, она обладает исключительными качествами и привлекательным дизайном. Изготовлена из качественного дерева, кейс окрашен в матовый коричневый цвет. Ее размеры 30,5х12,5х9,5см позволяют разместить до 5 часов. Внутри кейса для часов Salvadore WB/2320/5.W.LX интерьер, который выполнен из песочного цвета бархата. Этот аксессуар подойдет для тех, кто хочет сохранить свои часы в отличном состоянии. В шкатулке отсутствует автоподзавод, но это не мешает ему быть отличным способом для хранения и организации коллекции часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 120 ₴


