
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2351/10.BL.PU
5 750 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2351/10.BL.PU – это хороший и функциональный кейс для часов, созданный в Австрии. Его черный матовый цвет и размеры 31,4х21х13,5 см делают его отличным выбором для организации и хранения коллекции часов. Корпус кейса изготовлен из дерева, что не только обеспечивает надежную защиту для ваших часов, но и придает ему элегантный вид. Внутри шкатулки вы найдете кожу PU черного цвета, которая придаст дополнительный шарм этому аксессуару. Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2351/10.BL.PU имеет 10 отделений, что позволяет вам хранить свои любимые часы в одном месте. Кроме того, дополнительное место для украшений является приятным бонусом и позволяет сберегать все ваши ценности вместе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 314 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴









