
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/30.C
8 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/2350/30.C
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/30.C – это красивый аксессуар для любителей коллекционирования часов. Изготовлена в Австрии, выполнена в бордовом цвете с матовым покрытием. Корпус изготовлен из дерева, что придает ему особую прочность и долговечность. Кейс для часов Salvadore WB/2350/30.C имеет размеры 31х21х24,5см и предназначен для хранения 30 часов. Во внутреннем интерьере шкатулки используется светлый бархат, который защитит ваши часы от царапин и повреждений. Важно отметить, что данная модель не оборудована автоподзаводом. Если вы ищете надежное и стильное устройство для хранения своих часов, то шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/30.C – это именно то, что вам нужно. Ее изысканный дизайн станет отличным дополнением к любому интерьеру и поможет сохранить ваши часы в идеальном состоянии на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 30 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴









