Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2350/12.MA - элегантный аксессуар для тех, кто ценит детали и отличное исполнение. Выполненная в коричневой цветовой гамме с матовым покрытием, она привлекает своим дизайном и изяществом. Корпус кейса изготовлен из качественного дерева, что гарантирует долговечность и надежность его использования. Она не только защитит ваши часы от нарушения пыли и царапин, но и станет украшением любого интерьера в вашем доме или офисе. В шкатулке для хранения часов Salvadore WB/2350/12.MA предусмотрено 12 мест для хранения, а интерьер выполнен из темно-серого бархата, который обеспечивает дополнительную защиту ваших часов. Это отличный кейс для часов, который позволит хранить их в идеальном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴




