
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/1087/12.E
4 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/1087/12.E
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/1087/12.E – это стильный кейс от австрийского производителя, выполненный в бордовом цвете. Она изготовлена из качественного дерева и имеет размеры 34,3х21х8,5см, что позволяет удобно разместить ее на любой поверхности. В шкатулке для часов Salvadore WB/1087/12.E имеется 12 отделов для хранения, каждый из которых выполнен в виде мягкой подушки, обтянутой бархатом светлого цвета. Хороший интерьер подчеркивает оригинальный дизайн кейса и удобство использования. Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/1087/12.E не имеет автоматического завода, но это не мешает ему быть отличным местом для хранения часов любого типа. Берегите свои любимые аксессуары, храня их в кейсе от Salvadore и наслаждайтесь их внимательным и надежным хранением на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴



