
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/1087/10.E
4 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/1087/10.E
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/1087/10.E – это уникальный кейс для любителей стильных аксессуаров. Производитель – Австрия, гарантирующая высокое качество и долговечность изделия. Внешний вид привлекает внимание благодаря бордовому цвету корпуса, выполненному из прочного дерева. Размеры кейса составляют 29х21х8,5см, что позволяет хранить до 10 часов. Внутреннее пространство украшено красочным цветом мягкой тканью, что делает процесс извлечения часов еще более приятным. Автоподзагрузка отсутствует, что, в свою очередь, гарантирует сохранение ваших часов на длительное время. Если вы стремитесь к идеальному стилю и порядку, шкатулка для хранения часов Salvadore WB/1087/10.E станет неотъемлемой частью вашей коллекции. Каждые часы останутся на своем месте и будут готовы к использованию в любое удобное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴









