Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/5598/8.CBN – это изысканный аксессуар для ценителей эксклюзивных украшений. Производитель компании Австрия обеспечивает высокое качество материалов и производства. Корпус шкатулки выполнен из прочного и надежного дерева. Внутренняя отделка из яркого бархата подчеркивает элегантность изделия. Шкатулка имеет большое пространство для хранения 8 часов. Каждые часы вложены на свою подушку. В кейсе есть особое место для украшений. Ширина подушки – 51 мм. Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/5598/8.CBN предназначен для хранения ценных экземпляров, что подтверждается высоким качеством изготовления, превосходным дизайном и осторожным отношением к хранимым украшениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴










