
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3034/WH
6 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/3034/WH
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/3034/WH – стильный и практичный вариант для хранения любимых аксессуаров. Выполненная в белом цвете она добавляет ноту элегантности в любой интерьер. Основание изготовлено из высококачественного дерева, что придает ему прочность и элегантность. Размеры шкатулки составляют 29,5х23,5х10см, что позволяет разместить до восьми часов. Интерьер выполнен из светлого бархата, который защитит часы от царапин и потертостей. Salvadore WB/3034/WH – это не просто кейс, это стильный кейс для часов, что сохранит их в первоначальном состоянии на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴









