
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.CRB.BL
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 6PU.CRB.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.CRB.BL – это стильный и практичный кейс для любителей коллекционирования и хранения часов. Она изготовлена в Тайване из высококачественных материалов, гарантирующих долгий срок эксплуатации и хранения часов. Ее черный цвет и элегантный дизайн позволят дополнить любой интерьер и подчеркнуть вашу изысканность. Кейс для часов имеет 6 отделений для хранения часов, выполненных из мягкой черной PU кожи, что обеспечивает дополнительную защиту и избавляет от возможных повреждений. Если вы ищете кейс для часов, имеющих дополнительную защиту и безопасность хранения, то Craft 6PU.CRB.BL – отличный выбор. Благодаря замку с ключом вы можете быть уверены в сохранении своих ценных вещей. Также кейс прост в использовании и его компактный размер 30х20х8см позволяет легко хранить его дома или в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









