Шкатулка для хранения часов Craft 10WPU.ANTQ – это стильный и функциональный аксессуар для настоящих ценителей времени. Она произведена в Тайване из высококачественного материала – коричневой PU кожи, которая не только прекрасно смотрится, но и обеспечивает безопасное хранение ваших часов на долгие годы. Размер корпуса для часов составляет 33х22х8.5см, что позволяет вместить в него до 10 часов разных размеров и форм. Внутри представлен темный бархатный интерьер, который нежно оберегает ваши часы от царапин и сколов. Удобство использования шкатулки для часов Craft 10WPU.ANTQ осуществляется с помощью отсутствия функции автоподзагрузки. Это позволяет оставить часы в кейсе на период отпуска и не беспокоиться за износ или неправильный показатель времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








