
Шкатулка для хранения часов Craft 12PU.FIB.BR
2 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 12PU.FIB.BR
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 12PU.FIB.BR – идеальное решение для хранения и организации коллекции часов. Черный корпус из PU кожи и стекла придают ей элегантный вид, который подойдет к любому интерьеру. Размер 33x20x8,2см позволяет хранить ценные аксессуары в одном месте. Шкатулка не имеет функции автоподзагрузки, однако он обеспечивает защиту и безопасность хранения 12 часов. Каждый отсек оббит PU кожей светлого цвета, что не только приятно на ощупь, но и защищает вашу коллекцию от царапин и повреждений. Кейс для часов Craft 12PU.FIB.BR – отличное решение для эстетического и функционального хранения ваших часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴






