
Шкатулка для хранения часов Craft 12WB.BL.BRINS
3 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 12WB.BL.BRINS
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 12WB.BL.BRINS – это предмет высоких технологий, изготовленный на производстве в Тайване. Шкатулка выполнена в черном матовом цвете и имеет размеры 31x21x8,5 см, что позволяет легко поместить его на полке или комоде. Корпус кейса выполнен из дерева, а тонкое стекло позволяет рассматривать часы, не вынимая их. В кейсе для часов есть 12 отделений для хранения. Автоподзагрузка отсутствует, поэтому шкатулку можно использовать как для хранения, так и для транспортировки коллекции часов. Шкатулка имеет темный бархатный интерьер, что создает идеальные условия для хранения часов. Этот предмет не только функционален, но и стильен, и легко впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 ₴





