
Шкатулка для хранения часов Craft 6WB.GLS.BL
2 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 6WB.GLS.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 6WB.GLS.BL - это элегантное и качественное изделие от производителя из Тайваня. Ее черный глянцевый корпус выполнен из дерева и стекла, что придает ей особый шик и привлекательность. Размеры шкатулки составляют 21x21x8см, что позволяет ему легко помещаться на полке или в ящике. Шкатулка имеет 6 удобных отделений для хранения часов, каждое из которых имеет ширину в 6см. Это позволяет разместить в нем как классические модели часов, так и большие и многофункциональные устройства. Каждое отделение обшито светлым бархатом, защищающим часы от царапин и пыли. Кейс для часов Craft 6WB.GLS.BL не имеет функции автоподзагрузки, но очень стильно и эффектно выглядит. Он подойдет тем, кто хочет не только сохранить в порядке свои часы, но и добавить в интерьер нотку изящества. Ваши часы будут храниться в удобных условиях, защищены от повреждений и готовы к использованию в любой момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴









