
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3035/5.BL
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore PB/3035/5.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore PB/3035/5.BL – это стильный и практичный кейс для поклонников, которые любят хранить свои часы в безопасности. Производитель – Австрия. Кейс выполнен из качественной PU кожи черного цвета, что придает ему элегантный вид. Размеры шкатулки составляют 28х12,5х8,5см, в нем найдется место для пяти часов. Интерьер украшен бархатом светлого цвета, что предотвращает царапинам и повреждения механизмов часов во время их хранения. Кейс для часов Salvadore PB/3035/5.BL не оборудован автоподзаводом. Таким образом, хранение часов в шкатулке поможет сохранить их от нежелательных воздействий внешней среды и сохранить как первоначальный внешний вид, так и рабочие качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴







