
Шкатулка для хранения часов Salvadore LE/3032/CROC/1.BLG
1 650 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка Salvadore LE/3032/CROC/1.BLG – это роскошный кейс для хранения часов, изготовленный в Австрии из натуральной кожи черного цвета. Ее размер 10х8х8,5см, и в нее поместятся часы любого размера и формы. Внутри шкатулки прекрасный интерьер: бархат и кожа, что защитит ваши часы от царапин и повреждений. Единственное место хранения гарантирует, что ваши часы будут на лучшей защите. Шкатулка для хранения часов Salvadore LE/3032/CROC/1.BLG не имеет автоподзавода и предназначен только для одного владельца. Она идеально подходит для любителей ярких и стильных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 1 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴



