
Шкатулка для часов Salvadore SL/3060-BRW 6X6 с подзаводом
23 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore SL/3060-BRW 6X6
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore SL/3060-BRW 6X6 с автоподзаводом – это прекрасное решение для хранения вашей коллекции часов. Выполнена в классическом черном цвете из качественных материалов – дерева и стекла, она понравится ценителям элегантного дизайна. Размеры кейса для часов – 24,5х18х41,5см, а количество мест для хранения равно 6. Интерьер выполнен из светлой PU кожи, что создает приятный контраст к черному корпусу. Автоподзавод позволяет поддерживать точность хода каждого часа в шкатулке. Кроме того, шкатулка для часов Salvadore SL/3060-BRW 6X6 с автоподзаводом имеет дополнительные функции, такие как механическое управление, LED подсветка и автостоп при открывании дверцы. Благодаря этим возможностям, ваша коллекция часов будет всегда под контролем и в безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴



