
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2353/8.BL.JW
4 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/2353/8.BL.JW
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2353/8.BL.JW – это прекрасное решение для любителей коллекционирования часов. Произведенная в Австрии, она представляет собой кейс для часов в черном цвете. Ее размеры составляют 37х21х8,5 см, что позволяет удобно разместить в ней до восьми часов. Материал корпуса - дерево, придающее шкатулке прочности и благородный вид. Интерьер выполнен из черной PU кожи, сочетающейся с цветом корпуса. В шкатулке присутствует дополнительное место для украшений. Шкатулка Salvadore WB/2353/8.BL.JW не имеет функции автоподзавода, но обеспечивает надежную защиту часов от пыли и повреждений. Она практична и стильна, что делает ее отличным выбором для хранения вашей коллекции часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴









