Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2320/10.W.LX изготовлена в Австрии и выполнена в коричневом цвете. Размеры составляют 30,5х21х9,5 см, а матовое покрытие придает ей стильный и элегантный вид. Корпус кейса выполнен из дерева, что придает ему особую прочность и надежность. Шкатулка предназначена для хранения 10 часов одновременно, каждый из которых будет дополнительно защищен от механических повреждений и царапин. Интерьер шкатулки из бархата светлого цвета, который способствует сохранности и износостойкости часов. Шкатулка Salvadore WB/2320/10.W.LX – это не просто кейс для часов, а стильный и роскошный аксессуар для настоящих ценителей качества и мастерства. Она не только сохранит ваши часы в идеальном состоянии, но также станет украшением вашего интерьера, где бы вы его ни разместили.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 450 ₴










