
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2268/8.CBN
6 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore WB/2268/8.CBN
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Salvadore WB/2268/8.CBN от австрийского производителя. Ее цвет – серый, а размеры составляют 29х20х13,5см. Корпус изготовлен из качественного дерева, что обеспечивает надежность и долговечность использования. Количество мест для хранения часов составляет 8, а значит, шкатулка может стать отличным решением для любителей коллекционирования этих аксессуаров. Удобство использования подчеркивается бархатным интерьером черного цвета. Заказав кейс для часов Salvadore WB/2268/8.CBN, Вы получите качественный и стильный элемент интерьера, который надежно защитит ваши часы и сохранит их красивый вид на протяжении многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴





