
Шкатулка для хранения часов Craft 12ZRP
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 12ZRP
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 12ZRP – это прекрасный выбор для тех, кто хочет сохранить свои часы в лучшем состоянии. Она изготовлена в Тайване и исполнена в черном цвете. Размеры кейса составляют 33х19,5х7,5см. Корпус шкатулки выполнен из качественного материала - PU кожи, что обеспечивает долговечность и износостойкость изделия. Внутренняя отделка выполнена из светлого бархата, что делает кейс для часов Craft 12ZRP еще более привлекательным. В этом кейсе есть 12 отделений для удобного хранения часов. Автоподзавода в шкатулке нет. Шкатулка для хранения часов Craft 12ZRP – это практичное и красивое решение для хранения коллекции часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






