Шкатулка для хранения часов Craft 6WB.RD.GL - это элегантное изделие от производителя из Тайваня. Главное преимущество этого чехла для часов – это его прочность и надежность. Внешний вид шкатулки также порадует вас своим бордовым цветом, который красиво смотрится на фоне светлого бархата. Кейс имеет удобный размер 19,5х21х8,5см и предназначен для хранения до шести часов. Ее корпус выполнен из качественного дерева, а вставки из прочного стекла. Благодаря такой комбинации материалов, шкатулка для часов защищает их от внешних повреждений. Интерьер чехла для часов также подчеркивает его роскошный вид. Внутренняя отделка выполнена из мягкого бархата светлого цвета. Это позволяет предотвратить царапины и сколы на часах, а также сохранить их в первозданном виде на долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Стекло, Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴







