
Шкатулка для хранения часов Craft 3WB.RED
1 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 3WB.RED
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 3WB.RED – это изысканный кейс для любителей элегантного дизайна и функциональности. Изготовлена она в Тайване из высококачественных материалов и выкрашена в бордовый цвет. Размеры кейса составляют 16,6х12,3х8,8см, что позволяет удобно и безопасно хранить до 3 часов одновременно. Корпус выполнен из дерева, придающего изделию особый шарм и эстетическую привлекательность. Внутренний интерьер кейса оформлен светлым бархатом, мягко фиксирующим сохраненные часы. Возможность автоподзавода в данной модели отсутствует, однако компактный размер и высокое качество изготовления делают этот кейс идеальным выбором для хранения любимых часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Стекло, Дерево |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴





