Шкатулка для хранения часов Craft 2WJ.PU.WH - это качественный и функциональный аксессуар. Она изготовлена в Тайване из прочного и долговечного материала – PU-кожи с использованием стекла, что гарантирует сохранность и безопасность хранения ваших часов. Ее размеры позволят легко разместить часовой кейс на любой поверхности. Несмотря на ее компактность, внутреннее пространство шкатулки оборудовано двумя отделениями для часов, выполненными из бархата светлого цвета, что создает дополнительный уютный интерьер. Кроме того, данный кейс имеет отделение для хранения украшений. Шкатулка для хранения часов Craft 2WJ.PU.WH отлично подойдет как для применения в домашних условиях, так и для использования в командировках и путешествиях. Она не оборудована автоподзаводом. Белый цвет шкатулки создает элегантный вид, гармонично дополняя любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Стекло, Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴

