
Шкатулка для хранения часов Craft 3PU.CR.PNK
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 3PU.CR.PNK
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 3PU.CR.PNK - это стильный и элегантный кейс для хранения трех часов. Произведен в Тайване из высококачественной розовой PU кожи, что позволяет долго сохранять первоначальный вид. Корпус имеет размеры 15,5х11,2х8см и внутренний интерьер, из мягкого бархата светлого оттенка, что обеспечивает безопасное хранение ваших часов. Шкатулка не оснащен функцией автоподзагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Стекло, Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 3 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


