
Шкатулка для часов Salvadore 8002/WF/DF 2x2 с подзаводом
16 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Salvadore 8002/WF/DF 2x2
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для часов Salvadore 8002/WF/DF 2x2 с автоподзаводом – изящный аксессуар для хранения и демонстрации ваших любимых часов. Создана в Австрии из качественного белого дерева размером 23,5х26х23 см. Шкатулка имеет два места для хранения часов, обитых бархатом черного цвета, что дополнительно защитит эти ценные аксессуары. Автоматический подзавод часов обеспечит точность работы, а сенсорное управление, ЖК-дисплей и LED-подсветка упростят использование. Приятным бонусом является автостоп при открывании дверцы и пульт дистанционного управления. Этот кейс для часов Salvadore 8002/WF/DF 2x2 с автоподзаводом – идеальный вариант для тех, кто ценит красоту и функциональность. Она станет незаменимым кейсом для часов в вашей коллекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Тайвань |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴








