Шкатулка для хранения часов Craft 12WB.MAT.BL – это отличный выбор для тех, кто увлекается коллекционированием часов. Изготовлена в Тайване из качественных материалов – дерева и стекла. Матовое покрытие привносит еще больше роскоши и элегантности в аксессуар. Черный цвет шкатулки гармонично сочетается с любым интерьером, от прихожей к спальне. Шкатулка имеет размеры 31х21х8,5см и оснащена 12 местами для хранения. Благодаря светлому бархатному интерьеру, который защищает ваши часы от царапин и повреждений, вы сможете выставить ваши лучшие модели во всей красе. Кейс для часов надежно защитит их от пыли и повреждений, что важно для сохранения ценных экземпляров коллекции. Шкатулка для хранения часов Craft 12WB.MAT.BL является идеальным приобретением для тех, кто ценит сохранность своих часов в безупречном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Стекло, Дерево |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴

