
Шкатулка для хранения часов Craft 2ZIP.BR
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 2ZIP.BR
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 2ZIP.BR – это идеальное решение для защиты и хранения ваших часов. Производитель – Тайвань, а цвет шкатулки выполнен в коричневых оттенках. Размер данного кейса составляет 18х8,5х5,5см и он выполнен из качественной PU кожи. Кейс для часов Craft 2ZIP.BR имеет два места для хранения и светлый бархатный интерьер, выполненный также в коже PU, что делает хранение ваших часов удобным и безопасным. Автоподзавод в данной модели отсутствует. Шкатулка для хранения часов Craft 2ZIP.BR – это отличное решение для тех, кто ценит качество, стиль и удобство хранения своих часов. Компактный размер и качественные материалы, использованные при изготовлении шкатулки, делают ее отличным выбором для хранения ваших любимых часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴

