
Шкатулка для хранения часов Craft 20WB.RED
4 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 20WB.RED
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 20WB.RED – это изысканный аксессуар для коллекционеров и любителей часов. Произведенная в Тайване из высококачественных материалов, она имеет элегантный бордовый цвет, прекрасно сочетающийся с любым интерьером. Размеры шкатулки составляют 28х20х16,5 см, что позволяет комфортно разместить в нем до 20 часов. Материал корпуса – дерево, а стекло дополнительно защищает часы от пыли и повреждений. Интерьер шкатулки выполнен в светлом бархате, который хранит их в идеальном состоянии. Кейс для часов Craft 20WB.RED не имеет функции автоподзавода, однако его качественные материалы и дизайн говорят о высоких технических характеристиках и продолжительности использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Стекло, Дерево |
| Вместимость | 20 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 330 ₴









