Шкатулка для хранения часов Craft 8WJ.PU.CR.RD - это идеальное решение для любителей часов, которые хотят сохранить свою коллекцию в безопасности и в отличном состоянии. Производитель – Тайвань, что гарантирует высокое качество и долговечность данной модели. Кейс для часов выполнен в бордовом цвете и имеет размеры 30х20х8см. Корпус изготовлен из кожи PU, а стекло надежно защищает часовой механизм от повреждений и пыли. Внутренняя отделка из светлого бархата придает дополнительный шарм кейсу. В кейсе есть 8 мест для хранения часов, а также отделения для колец и украшений. Автоподзагрузка отсутствует. Кейс Craft 8WJ.PU.CR.RD – это не только функциональная вещь, но и красивая вещь для интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Стекло, Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴






