
Шкатулка для хранения часов Craft 12PU.CRB.BL
2 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 12PU.CRB.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 12PU.CRB.BL – стильное и практичное решение для любителей хранить свои часы в безупречном порядке. Производитель – Тайвань, гарантирующий качество и долговечность изделия. Корпус шкатулки выполнен из прочной PVC кожи, а стекло защитит часы от повреждений. Внутреннее исполнение из PU кожи создает безупречную атмосферу для хранения ценных аксессуаров. Шкатулка имеет 12 мест для хранения часов, что позволяет разместить всю коллекцию в одном месте. Кроме того, замок с ключом обеспечивает дополнительную защиту. Этот часовой кейс идеально подойдет для путешествий и домашнего использования благодаря компактным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Кожа искусственная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴







