
Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.MAT.BL
2 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CRAFT 10WB.MAT.BL
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.MAT.BL – это уникальный предмет, который не только защитит ваши часы от повреждений, но и станет элегантным украшением вашего интерьера. Произведенная в Тайване, она имеет высокое качество исполнения и продуманный дизайн. Кейс для часов выполнен в черном матовом цвете и имеет размеры 26,2х20х8,5см. Корпус изготовлен из крепкого дерева, а стеклянная крышка позволит вам любоваться своими часами в любое время. Шкатулка вмещает до 10 часов и покрыта светлым бархатом, что придает ей элегантность и изысканность. Шкатулка для хранения часов Craft 10WB.MAT.BL не имеет функции автоподзавода, однако она предоставляет отличное место для хранения ваших часов. Если вы цените свои часы и хотите сохранить их в отличном состоянии, то этот кейс является идеальным выбором для вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Стекло, Дерево |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 775 ₴









