
Кейс для хранения часов Craft 36CASE.PU
3 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Craft 36CASE.PU
+380 (67) 255-75-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для хранения часов Craft 36CASE.PU – это идеальное решение для любителей коллекционирования часов. Он изготовлен в Тайване и имеет чёрный цвет. Его размеры составляют 43х29,5х8,5см, что позволяет разместить до 36 часов. Корпус кейса выполнен из высококачественной кожи PU, которая обеспечивает прочность и долговечность устройства. Внутри кейса находится светлый бархатный интерьер, который защитит часы от царапин и повреждений. Кейс для часов имеет простой дизайн и не имеет функции автоподзарядки. Однако он позволит организовать коллекцию часов и сохранить их в отличном состоянии на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 36 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴





