Шкатулка для хранения часов Craft 10PU.FIB – надежный и стильный способ хранения ваших ценных аксессуаров. Изготовлен из качественных материалов, таких как PVC-кожа и стекло, что гарантирует длительный срок службы. Кейс для часов Craft 10PU.FIB имеет черный цвет, подчеркивающий элегантность модели. Внутренняя отделка выполнена из светлого бархата, защищающего ваши часы от царапин и повреждений. В этом кейсе вы сможете хранить до 10 часов одновременно. Автоподзавода нет. Шкатулка имеет размеры 25,5х20х8см, что обеспечивает удобство и легкость использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 625 ₴







