Шкатулка для хранения часов Salvadore 15W-KC изготовлен в Австрии из качественной PVC кожи черного цвета. Ее размеры составляют 28х26х10см, что позволяет удобно поместить внутри до 15 часов разных моделей. Кейс для часов Salvadore 15W-KC имеет светлый бархатный интерьер, благодаря чему все аксессуары будут защищены от царапин и повреждений. Однако, в кейсе отсутствует функция автоподзагрузки. Если вы владелец нескольких моделей часов, то кейс Salvadore 15W-KC станет для вас идеальным решением. В нем удобно и компактно хранить часы, что позволяет не только защитить их от повреждений, но и быстро выбирать нужные аксессуары при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvador |
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 15 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴







