Шкатулка Craft 8WJ.PU – идеальный выбор для хранения коллекции часов. Она выполнена из прочного материала – PU кожи и стекла, что обеспечивает максимальное сохранение ваших украшений. Насыщенный черный цвет подчеркивает элегантность и стильный дизайн. Шкатулка имеет размеры 30х20х8см, что позволяет комфортно разместить в нем до 8 часов. Интерьер выполнен из светлого бархата, дополнительно защищающего украшения от царапин и повреждений. Особенностью этой модели является отделение для колец и других украшений, что делает универсальным и многогранным подарком для любого человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴






