Шкатулка-кейс Friedrich Lederwaren – это идеальное решение для хранения и транспортировки ваших любимых украшений.
Размер: 24x15x16см
Этот кейс изготовлен в Германии и изготовлен из экологически чистой кожи светло-серого цвета, что придает ему стильный и элегантный вид.
Интерьер кейса выложен мягким вельветом, который обеспечивает лучшую защиту для вашей коллекции украшений. Кроме того, кейс имеет много дополнительных функций, таких как крышка на петлях, 3 вытянутые секции, 2-секционный верхний отдел с дополнительными подушками и зеркальце на крышке. Этот кейс также оснащен патентованным замком, обеспечивающим максимальную безопасность для ваших ценных драгоценностей. Кроме того, кейс оснащен ручкой для удобной переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | велюр |
| Глубина | 150 см |
| Дополнительные возможности | кришка на петлях, 3 висувні секції, 2-секційне верхнє відділення з додатковими подушками, дзеркальце на кришці, замок патентований, ручка для перенесення |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 4 650 ₴





