Friedrich Lederwaren представляет свой новый ящик-кейс для хранения украшений в роскошном цвете английской розы.
Размер: 26,5x18,5x21,5см
Она станет отличным выбором для тех, кто ценит элегантность и функциональность в дизайне.
Корпус из экологичной кожи обеспечивает надежную защиту вашим украшениям, а внутренняя отделка из вельвета позволит хранить их в первозданном виде.
Кейс оснащен 4 основными отделениями и множеством дополнительных возможностей для хранения различных украшений. Среди них: подушка-чехол для хранения колец, 2 боковые дверцы с 5 крючками и карманом для цепочек, 3 выдвижных секции, 2-секционное нижнее отделение с подушкой для часов, зеркальце и карманом в крышке. Кроме того, кейс оснащен патентованным замком, обеспечивающим дополнительную защиту для ваших ценностей. Это идеальное решение для тех, кто ищет ящик для хранения украшений и часов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 215 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | велюр |
| Глубина | 185 см |
| Дополнительные возможности | 4 основні відділення та подушка-чохол для зберігання кілець, 2 бічних дверцят з 5 гачками та кишенею для ланцюжків, 3 висувні секції, 2-секційне нижнє відділення з подушкою для годинника, дзеркальце та кишеня у кришці, патентований замок |
| Цвет | Пудровый |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 9 980 ₴






