
Шкатулка для хранения и перевозки украшений Friedrich Lederwaren Cordoba, натуральная кожа, бежевая
19 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26391-8
Шкатулка Friedrich Lederwaren Cordoba – это идеальное решение для хранения и перевозки Ваших украшений.
Она изготовлена из натуральной кожи бежевого цвета и имеет привлекательный оттенок английской розы. Размер кейса составляет 26х18,5х23см, что позволяет удобно разместить все необходимые драгоценности.
Внутри кейса Вы найдете вельветовый интерьер, который оградит Ваши украшения от царапин и повреждений. В кейсе расположены 4 отделения, включая подушку-чехол для колец, а также 2 дверцы с 5 крючками и карманом для цепочек. Также в кейсе есть 3 выдвижных секции, 2-секционное отделение с подушкой для часов, зеркалечко и карман в крышке.
В кейсе Friedrich Lederwaren Cordoba есть патентованный замок для безопасного хранения Ваших драгоценностей, а также дополнительная возможность использовать его в качестве кейса для часов. Бренд зарегистрирован в Германии, что подчеркивает высокое качество и надежность данного продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтер'єр | велюр |
| Глубина | 185 см |
| Дополнительные возможности | 4 відділення та подушка-чохол для кілець, 2 дверцята з 5 гачками та кишенею для ланцюжків, 3 висувні секції, 2-секційне відділення з подушкою для годинника, дзеркальце та кишеня у кришці, патентований замок |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 19 916 ₴


