Шкатулка для хранения и транспортировки украшений Friedrich Lederwaren Copenhagen – это изделие от надежного производителя из Германии.
Черный цвет кожи идеально сочетается с характером аксессуара, придавая ему строгость и эксклюзивность.
Размеры ящика составляют 42х27х31см, что обеспечивает достаточно места для хранения драгоценностей любого объема.
Внутреннее наполнение представлено велюром, сохраняющим украшения в оптимальном состоянии. Кейс имеет дополнительные возможности, такие как откидная крышка с зеркалом с ручкой для переноски, съемный сейф, крючки для браслетов и цепочек, 3 отделения, карман с ободками, держатель для серьг, "бар" для кольц, 2 больших ящика, 2 маленьких отделения, 4 подушки для часов, отделение для разнообразных драгоценностей и 2 запатентованных замка. Это позволяет хранить в кейсе не только украшения, но и часы, делая ящик многократным в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 310 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 270 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 44 500 ₴





