Надежный, удобный и продуманный до мелочей рюкзак Bobby Sling от компании XD Design создан для тех, кто не сидит на месте.
Почувствуйте себя в безопасности благодаря знаменитым рюкзакам семейства Bobby: скрытая молния, отсутствие карманов спереди, отделение с RFID-защитой, стойкий к порезам материал, а также пряжка с 3 кнопками для надежной фиксации. Водоотталкивающая поверхность и встроенный USB-порт для подзарядки делают этот рюкзак через плечо невероятно удобным для ежедневного использования.
Особенности:
- Скрытые молнии
- Нет внешнего доступа к карманам
- Основная запирающаяся молния
- стойкий к порезам материал
- водоотталкивающий материал USB-порт для зарядки
- скрытый карман с защитой RFID 3-точечная безопасная пряжка
- Удобный и продуманный внутренний отсек рюкзака
- светоотражающая полоса
- крепление для очков
- Изготовлен из переработанных материалов (RPET)
- подходит для планшета с диагональю 9,7 дюйма.
- можно носить в двух положениях
- система распределения веса
На каждом рюкзаке XD Design есть бирка с уникальным кодом. Она находится вместе с тремя другими бирками в одной связке. Бирка с серым цветом. Сам код расположен на круглой наклейке со специальным защитным слоем. Стираете монеткой защитный слой, вводите код на странице сайта XD Design и убеждаетесь в том, что купили качественный оригинальный рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Ткань |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 3 250 ₴










