Шкатулка для хранения часов Friedrich Lederwaren Bond 6 – это идеальное решение для любителей стильных аксессуаров и продукции немецкого производства. Корпус изготовлен из качественной эко-кожи в темно-коричневом цвете, что придает изделию элегантный вид. Размеры шкатулки составляют 18х18х8.5см, внутри которого предусмотрено 6 мест для хранения часов. Интерьер выполнен из изысканного коричневого велюра, идеально подчеркивающего изысканный вкус ее владельца. Дополнительным преимуществом является замок, который обеспечивает полную безопасность хранения ваших ценных аксессуаров. Friedrich Lederwaren Bond 6 – это не просто шкатулка для часов, это настоящий кейс, который станет незаменимым помощником для каждого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴





