Облегченная версия Urban Lite - новинка 2018 года от компании XD Design, сохранила все функции флагмана Urban Cut Proof кроме ткани непрорезаемого рюкзака.
Минималистичный фирменный дизайн, отсутствие внешних карманов, особенная скрытая молния – с рюкзаком Urban Lite вы сможете не беспокоиться о целостности содержимого, выглядя при этом стильно и современно.
Ключевая особенность:
- Усиленный замок со стальным механизмом
- Скрытые карманы Большой объем (до 27 литров)
- Водоотталкивающий
- Скрытые карманы с защитой RFID
- Багажный ремень
- Дополнительная вместительная сетка (30x30 см)
- Светоотражающие полосы
- Не защищенный от перегородок для 12,9-дюймового планшета (отделение для планшета)
- Подходит для 15,6-дюймового ноутбука (отсек для ноутбука)
Бирка с уникальным кодом На каждом рюкзаке XD Design есть бирка с уникальным кодом. Она находится вместе с тремя другими бирками в одной связке. Бирка с серым цветом. Сам код расположен на круглой наклейке со специальным защитным слоем. Стираете монеткой защитный слой, вводите код на странице сайта XD Design и убеждаетесь в том, что купили качественный оригинальный рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 61 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Ткань |
| Объем | 27 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Об `єм | 22 л стандарт27 л якщо розгорнути |
| Размер | 31.5 x 46 x 14.5 см стандарт31.5 x 61 x 14.5 см якщо розгорнути |
- Цена: 5 250 ₴










