Рюкзак XD Design Bobby Sling Серый
Надежный, удобный и продуманный до мелочей рюкзак Bobby Sling от компании XD Design создан для тех, кто не сидит на месте. Почувствуйте себя в безопасности благодаря знаменитым рюкзакам семейства Bobby: скрытая молния, отсутствие карманов спереди, отделение с RFID-защитой, стойкий к порезам материал, а также пряжка с 3 кнопками для надежной фиксации. Водоотталкивающая поверхность и встроенный USB-порт для подзарядки делают этот рюкзак через плечо невероятно удобным для ежедневного использования.
Особенности:
- скрытые молнии;
- нет внешнего доступа к карманам;
- основная запирающаяся молния;
- стойкий к порезам материал;
- водоотталкивающий материал USB-порт для подзарядки;
- скрытый карман с защитой RFID 3-точечная безопасная пряжка;
- Удобный и продуманный внутренний отсек рюкзака;
- светоотражающая полоса;
- крепление для очков;
- изготовлен из переработанных материалов (RPET);
- подходит для планшета с диагональю 9,7 дюйма;
- можно носить в двух положениях;
– система распределения веса.
В изготовлении рюкзака использована фирменная многослойная водоотталкивающая ткань, которая не только подлежит повторной переработке, но и более устойчива к повседневной интенсивной эксплуатации. Надежные молнии японского бренда YKK обеспечат беспроблемное и надежное открытие всех карманов на протяжении всего использования. Всем ценителям Бобби первого поколения так не хватало закрытого кармана на правой лямке рюкзака – теперь он с молнией и защитой от бесконтактного считывания данных RFID.
На каждом рюкзаке XD Design есть бирка с уникальным кодом. Она находится вместе с тремя другими бирками в одной связке. Бирка с серым цветом. Сам код расположен на круглой наклейке со специальным защитным слоем. Стираете монеткой защитный слой, вводите код на странице сайта XD Design и убеждаетесь в том, что купили качественный оригинальный рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD design |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 32 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Ткань Dobby |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Об `єм | 4 л |
| Размер | 21 x 32.5 x 9 см |
- Цена: 3 250 ₴










