
Зонт-трость Doppler VIP Collection 23645/13/4
10 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23645/13/4
Австрийская надежность
Зонтик-трость Doppler VIP Collection 23645/13/4 – это изящный и стильный аксессуар от австрийского производителя. Она обеспечивает надежную защиту от дождя и ветра. Вес зонта составляет 640 граммов, что делает его легким и удобным для ношения.
Комфорт, стиль и долговечность
Особенности этой модели заключаются в цельной каштановой ручке и стержне, что придает ей элегантность и стиль. Механизм зонта механический, с 8 спицами. Диаметр купола составляет 106 см, а длина – 91 см. Спицы сделаны из стали, ручка же – из качественного дерева. Купол изготовлен из прочной и водонепроницаемой ткани из хлопка и полиэстера, что делает зонтик долговечным и достаточно крепким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Страна производитель | Австрия |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Ручка | Крюк, дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип зонта | Трость |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 640 г |
| Длина в сложенном виде | 91 см |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр купола | 106см |
| Материал ручки | дерево |
| Особенности | цільна каштанова ручка і стрижень |
| Спицы | сталь |
- Цена: 10 479 ₴







